Websites

Rückmeldungen bislang

(mit Zustimmung zur Veröffentlichung der Website)

Esther Angst ➥ http://www.estherangst.ch
Barbara Bandi ➥ http://www.bababandi.ch
Krzysztof Baranski ➥ http://kristofbaranski.com
Andreas Chr. Beck ➥ http://a-chr-beck.de
Volker Beindorf-Wagner ➥ http://www.volker-beindorf.de
Katja Bellenbaum ➥ http://www.katja-bellenbaum.com
Johannes Birzer ➥ http://www.fuenfinga.de
Birgit Brandis ➥ http://www.birgitbrandis.de
Josef Brescher ➥ http://www.burg-obernberg.at
Eliana Bürgin-Lavagetti ➥ http://www.elianart.ch
Uschi Dechow ➥ http://www.uschidechow.de
Kathrin Edwards ➥ http://www.kathrinedwards.de
Helmut Feldmann ➥ http://www.helmutfeldmann.de
Rosemarie Feuser ➥ http://www.farbeundzahl.de
Antje Fischer ➥ http://antje-fischer.com
Gudrun Geiblinger ➥ http://www.geiblinger.at
Falk Geißler ➥ http://www.falk-geissler.de/
Ulla von Gemmingen ➥ http://www.ullavongemmingen.de
Martin Gietz ➥ http://www.Martingietz.de
Gerten Goldbeck ➥ http://www.gerten-goldbeck.de
Manuel Götz ➥ http://www.manuelgoetz.de
Katrin Graalmann ➥ http://www.katrin-graalmann.de
Eberhard Hartwig ➥ http://www.druckgraphik-atelier.de
Martina Heina ➥ http://www.martina-heina.de
Jürgen Höritzsch ➥ http://www.juergen-hoeritzsch.de
Franz Hoke ➥ http://www.steindruck-muenchen.de/
Annette Hügel ➥ http://www.annettehuegel.de
Karl Albert Jansen ➥ http://www.kajansen.ch
Klaus »Joschi« Josephski ➥ http://www.galerie-josephski-neukum.de
Thom Kinzel ➥ http://www.thomkinzel.com
Toni Köhler-Terz ➥ terzart.org
Kölner Graphikwerkstatt, A. Vietz, Jutta Vollmer ➥ http://www.graphikwerkstatt.de
Brigitte Kollegger ➥ http://www.ginko-art.at
Clemens-Tobias Lange ➥ http://ctl-presse.de
Michael Lange ➥ http://www.michelm.org
Katharina Lechner ➥ http://www.tiefdruckart.de/
Monika Lederbauer ➥ http://monika.lederbauer.com
Ekkehard Lory ➥ http://stampede-ch.blogspot.de/
Lotte Müggler ➥ http://www.lotte-mueggler.ch
Henriette Müller ➥ http://www.henriettemueller.de
Marlene Neumann ➥ https://marleneneumann.jimdo.com/
Christoph Piecha ➥ http://piecha.org
Ulrike von Quast ➥ http://www.ulrike-von-quast.de
Birgit Rautenberg-Sturm ➥ http://www.kystprik.de
Christof Rehm ➥ http://www.christof-rehm.de
Engelbert Reis ➥ http://licht-bild.at
Bruno Ritter ➥ http://www.brunoritter.ch
Sandra Ritter ➥ http://www.ritter-sandra.de
Walter Ritter ➥ http://www.ritterwalter.com
Katinka Rosenrot ➥ http://www.katinka-rosenrot.com
Angelika Ruckeschel ➥ http://www.angelika-ruckdeschel.de
Miriam Salamander ➥ http://www.druckgrafisches-atelier.de
Daniel Scheidegger ➥ http://www.radieratelier.ch
Wolfgang Scherer ➥ http://scherer-wolfgang.de
Marie-Laure Schmidt ➥ http://marielaureschmidt.jimdo.com
Melanie Schöckel ➥ http://www.ms-werkstatt-buchkunst.de
Kerstin Stammwitz ➥ https://www.instagram.com/paeonies.garten/
Christine Steuernagel ➥ http://cst-aesthetica.de
Juergen Stieler ➥ http://artstieler.de
Herwig Tachezi ➥ http://www.galeriehochdruck.com
Angela Valta ➥ http://www.ela-angelavalta.de
Stefan Wanzl-Lawrence ➥ https://wanzl-lawrence.de/
Anja Wetterney ➥ http://www.wetterney.de
Martina Will ➥ http://martina-will.de
Michaela Winter ➥ http://www.michaelawinter.com/

Hinweis:
Internationales Netzwerk für Druckgrafik ➥ http://www.netzwerk-druckgrafik.de

ca. 50 weitere Künstler haben ohne Nennung einer Website Interesse an der Ausstellungsteilnahme mitgeteilt – es wird spannend…. nun fehlt nur noch der passende Ort für eine Ausstellung dieser Größenordnung. Stay tuned. Es geht voran.

➥ weiter

 

➥ Impressum + Datenschutzerklärung